| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тип тормозного суппорта: | суппорт тормоза (2 поршня) |
| Диаметр поршня цилиндра: | 45 мм |
| Диаметр поршня цилиндра: | 48 мм |
| Сторона установки: | перед мостом |
| Материал: | Чугун |
| Для тормозного диска диаметром: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 9467566980 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4401K8 | Оригинальный |
| 57 08279 22972 0 | ||