| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,7 кВт |
| Число зубцов: | 9 |
| Клемма: | "30" M8 B+ |
| Клемма: | "50" Plug 76 |
| Ø фланца: | 76 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 1 |
| Длина 1: | 164 мм |
| Длина 2: | 26 мм |
| Длина 3: | 24 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 12417550975 | Оригинальный |
| BMW | 12417589350 | Оригинальный |
| BMW | 12417610342 | Оригинальный |
| BMW | 12417626546 | Оригинальный |
| BMW | 12417626547 | Оригинальный |
| BMW | 12417638194 | Оригинальный |
| BMW | 12417638195 | Оригинальный |
| BMW | 12417638196 | Оригинальный |
| BMW | 12417638197 | Оригинальный |
| BMW | 7610342 | Оригинальный |
| 57 08114 17166 5 | ||