| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тип тормозного суппорта: | суппорт тормоза (1 поршень) |
| Диаметр поршня цилиндра: | 57 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 278 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Для тормозного диска диаметром: | 299 мм |
| Сторона установки: | перед мостом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1223616 | Оригинальный |
| FORD | 1459585 | Оригинальный |
| FORD | 1682876 | Оригинальный |
| FORD | 1755032 | Оригинальный |
| FORD | 3M512B302AA | Оригинальный |
| FORD | 3M512B302BA | Оригинальный |
| FORD | AV612B302AA | Оригинальный |
| FORD | CV612B302PA | Оригинальный |
| MAZDA | BPYK-33-71XC | Оригинальный |
| MAZDA | BPYK3371XA | Оригинальный |
| MAZDA | BPYK3371XB | Оригинальный |
| VOLVO | 36000484 | Оригинальный |
| VOLVO | 8602907 | Оригинальный |
| VOLVO | 8603938 | Оригинальный |
| 57 08114 10021 4 | ||