| Характеристики: | |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тип тормозного суппорта: | суппорт тормоза (1 поршень) |
| Диаметр поршня цилиндра: | 34 мм |
| Для тормозного диска толщиной: | 11 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 274 мм |
| Оснащение / оборудование: | для транспортных средств с электронным стояночным тормозом |
| Сторона установки: | за мостом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 440110675R | Оригинальный |
| 57 08279 21911 0 | ||