| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11,9 |
| Толщина: | 52,55 мм |
| Наружный диаметр: | 270 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 10,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 73 мм |
| Вес: | 0,001 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 04779018 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4779018 | Оригинальный |
| 50 50063 02721 1 | ||