| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Толщина: | 66 мм |
| Длина: | 238 мм |
| Вес: | 0,66 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Наружная резьба: | M10x1,25 мм |
| Наружная резьба: | M12x1,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Длина резьбы: | 20 мм |
| Длина резьбы: | 51 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 201 330 12 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 201 330 16 03 | Оригинальный |