| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS. |
| Длина: | 890 мм |
| Вес: | 9,12 кг |
| Ø трубы: | 40 мм |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Наружная резьба: | M30x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M20x1,5 мм |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 383 460 06 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 383 460 14 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 383 460 23 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 383 460 44 05 | Оригинальный |