| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS. |
| Длина: | 995 мм |
| Вес: | 9,54 кг |
| Ø трубы: | 50 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Наружная резьба: | M30x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M24x1,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0094 038 | Оригинальный |
| DAF | 0525 443 | Оригинальный |
| DAF | 0554 765 | Оригинальный |
| DAF | 525 443 | Оригинальный |
| DAF | 554 765 | Оригинальный |
| DAF | 94 038 | Оригинальный |