| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Длина: | 855 мм |
| Вес: | 7,95 кг |
| Ø трубы: | 42 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Наружная резьба: | M24x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M30x1,5 мм |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Ширина зева гаечного ключа: | 36 |
| Наружный диаметр: | 42 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 0 390 784 | Оригинальный |
| SCANIA | 390 784 | Оригинальный |