| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Длина: | 1001 мм |
| Вес: | 6,07 кг |
| Ø трубы: | 48 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Наружная резьба: | M24x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M30x1,5 мм |
| Наружный диаметр: | 48 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 0479 3166 | Оригинальный |
| IVECO | 00479 3166 | Оригинальный |
| IVECO | 0479 3166 | Оригинальный |
| IVECO | 479 3166 | Оригинальный |