| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Длина: | 578 мм |
| Вес: | 5,86 кг |
| Ø трубы: | 40 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Наружная резьба: | M24x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M30x1,5 мм |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 0 300 308 | Оригинальный |
| SCANIA | 0 306 913 | Оригинальный |
| SCANIA | 0 382 774 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 369 917 | Оригинальный |
| SCANIA | 300 308 | Оригинальный |
| SCANIA | 306 913 | Оригинальный |
| SCANIA | 382 774 | Оригинальный |