| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Длина: | 1054 мм |
| Вес: | 11,4 кг |
| Ø трубы: | 52 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Наружная резьба: | M24x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M30x1,5 мм |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1 379 071 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 384 025 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 768 898 | Оригинальный |