| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Длина: | 1005 мм |
| Вес: | 9,6 кг |
| Ø трубы: | 52 мм |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Наружная резьба: | M20x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M30x1,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1291 060 | Оригинальный |
| DAF | 1351 734 | Оригинальный |
| DAF | 1385 499 | Оригинальный |