| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Длина: | 809 мм |
| Вес: | 8,355 кг |
| Ø трубы: | 50 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Наружная резьба: | M24x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M30x1,5 мм |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 50 10 294 287 | Оригинальный |