| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Длина: | 1624 мм |
| Вес: | 13,6 кг |
| Ø трубы: | 50 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Наружная резьба: | M24x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M30x1,5 мм |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 371 330 70 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 393 330 00 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 393 330 02 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 393 330 03 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 393 330 04 03 | Оригинальный |