| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 28 мм |
| Толщина: | 3,7 мм |
| Длина: | 490 мм |
| Вес: | 2,4 кг |
| Ø трубы: | 28 мм |
| Размер конуса: | 20 мм |
| Наружная резьба: | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M24x1,5 мм |
| Наружный диаметр: | 28 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 313 460 00 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 313 460 01 05 | Оригинальный |