| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Длина: | 895 мм |
| Вес: | 8,587 кг |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Наружная резьба: | M24x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M30x1,5 мм |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 375 460 00 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 974 460 10 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 974 460 12 05 | Оригинальный |