| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 1430 мм |
| Вес: | 5,9 кг |
| Ø трубы: | 34 мм |
| Размер конуса: | 22 мм |
| Наружная резьба: | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M28x1,5 мм |
| Длина резьбы: | 22,75 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.46710.6238 | Оригинальный |
| MAN | 81.46710.6240 | Оригинальный |
| MAN | 81.46710.6242 | Оригинальный |
| MAN | 81.46710.6409 | Оригинальный |
| MAN | 81.46710.6410 | Оригинальный |
| MAN | 81.46710.6411 | Оригинальный |