| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Длина: | 300 мм |
| Вес: | 1,735 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Размер конуса: | 20 мм |
| Наружная резьба: | M20x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16x1,5 мм |
| Наружный диаметр: | 22 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 631 330 05 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 631 330 07 03 | Оригинальный |