| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Длина: | 687 мм |
| Вес: | 4,38 кг |
| Ø трубы: | 36 мм |
| Размер конуса: | 25 мм |
| Наружная резьба: | M20x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M30x1,5 мм |
| Наружный диаметр: | 36 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 302 460 39 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 302 460 40 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 373 460 06 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 373 460 09 05 | Оригинальный |