| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Длина: | 904 мм |
| Вес: | 6,800 кг |
| Ø трубы: | 40 мм |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Наружная резьба: | M20x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M30x1,5 мм |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.46710.6434 | Оригинальный |
| MAN | 81.46710.6435 | Оригинальный |
| MAN | 81.46710.6456 | Оригинальный |