| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Длина: | 1240 мм |
| Вес: | 5,7 кг |
| Ø трубы: | 35 мм |
| Необходимое количество: | 1 |
| Размер конуса: | 18 мм |
| Наружная резьба: | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M18x1,5 мм |
| Наружный диаметр: | 35 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 631 460 07 05 | Оригинальный |