| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | посередине |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 538 мм |
| Вес: | 1,14 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Наружная резьба: | M10x1 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 124 460 08 05 | Оригинальный |