| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 506 мм |
| Вес: | 4,000 кг |
| Ø трубы: | 30 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Наружная резьба: | M24x1,5 мм |
| Наружный диаметр: | 30 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| EVOBUS | 356 330 01 03 | Оригинальный |
| EVOBUS | 613 330 01 03 | Оригинальный |