| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Толщина: | 70 мм |
| Вес: | 0,31 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Наружная резьба: | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10x1,25 мм |
| Длина резьбы: | 60 мм |
| Длина резьбы: | 18,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3817.18 | Оригинальный |
| CITROËN | 3817.50 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3817.18 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3817.50 | Оригинальный |