| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 0,240 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Наружная резьба: | M10x1 мм |
| Наружная резьба: | M14x1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 321 419 811 A | Оригинальный |
| AUDI | 811 419 812 | Оригинальный |
| AUDI | 823 419 811 | Оригинальный |
| AUDI | 861 419 812 | Оригинальный |
| VW | 321 419 811 A | Оригинальный |
| VW | 811 419 812 | Оригинальный |
| VW | 823 419 811 | Оригинальный |
| VW | 861 419 812 | Оригинальный |