| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 63 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Вес: | 0,204 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Размер конуса: | 12 мм |
| Наружная резьба: | M10x1 мм |
| Наружная резьба: | M12x1,5 мм |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Наружный диаметр: | 10,9 мм |
| Наружный диаметр: | 33 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Длина резьбы: | 18 мм |
| Длина резьбы: | 56 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 000 338 44 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 338 61 10 | Оригинальный |