| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Длина: | 80 мм |
| Вес: | 0,4 кг |
| Внутренняя резьба: | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14x1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 0190 3652 | Оригинальный |
| IVECO | 0 9380 0662 | Оригинальный |
| IVECO | 0 9380 4059 | Оригинальный |
| IVECO | 00190 3652 | Оригинальный |
| IVECO | 0190 3652 | Оригинальный |
| IVECO | 190 3652 | Оригинальный |
| IVECO | 9380 0662 | Оригинальный |
| IVECO | 9380 4059 | Оригинальный |