| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | слева |
| Длина: | 133 мм |
| Вес: | 2,82 кг |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Внутренняя резьба: | M48x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M24x1,5 мм |
| Материал: | сталь |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0067 303 | Оригинальный |
| DAF | 67 303 | Оригинальный |