| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Толщина: | 70,5 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Вес: | 0,58 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Наружная резьба: | M12x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16x1,5 мм |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Наружный диаметр: | 15 мм |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Длина резьбы: | 19 мм |
| Длина резьбы: | 70 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 001 330 62 35 | Оригинальный |