| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Диаметр: | 40 мм |
| Длина: | 168 мм |
| Вес: | 3,5 кг |
| Размер конуса: | 28,6 мм |
| Внутренняя резьба: | M52x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M20x1,5 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1131742 | Оригинальный |
| VOLVO | 1696901 | Оригинальный |
| VOLVO | 1699401 | Оригинальный |