| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | слева |
| Вес: | 0,28 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Размер конуса: | 14 мм |
| Внутренняя резьба: | M12x1,5 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 113 415 811 C | Оригинальный |
| VW | 311 415 811 B | Оригинальный |
| VW | 311 415 811 C | Оригинальный |