| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 25 мм |
| Длина: | 95 мм |
| Вес: | 0,445 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Размер конуса: | 18 мм |
| Наружная резьба: | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M18x1,5 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 631 338 03 10 | Оригинальный |