| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | справа |
| Толщина: | 69,5 мм |
| Вес: | 0,312 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Внутренняя резьба: | M14x2 мм |
| Наружная резьба: | M10x1,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Длина резьбы: | 19,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 074 305 | Оригинальный |
| FORD | 1 107 013 | Оригинальный |
| FORD USA | 98AG3289AA | Оригинальный |
| FORD USA | 98AX3270AA | Оригинальный |