| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 115 мм |
| Вес: | 0,310 кг |
| Размер резьбы: | M14x1 |
| Размер конуса: | 13 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 4 100 998 | Оригинальный |