| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 90 мм |
| Вес: | 0,430 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Внутренняя резьба: | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14x2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 138 275 | Оригинальный |
| FORD | 1 370 741 | Оригинальный |
| FORD | 1 490 759 | Оригинальный |
| FORD | 4 047 091 | Оригинальный |
| FORD USA | 6C113289AA | Оригинальный |
| FORD USA | 6C113289AB | Оригинальный |
| FORD USA | YC1J3289AA | Оригинальный |