| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 235 мм |
| Вес: | 0,600 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Внутренняя резьба: | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10x1,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 53540-SM4-003 | Оригинальный |