| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Вес: | 0,500 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Наружная резьба: | M12x1,25 мм |
| Материал: | сталь |
| Наружный диаметр: | 18 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | B01A-34-550 | Оригинальный |
| MAZDA | B01A-34-550A | Оригинальный |
| MAZDA | BTDA-34-550 | Оригинальный |