| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Длина: | 273 мм |
| Вес: | 0,58 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Наружная резьба: | M14x1,5 мм |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Длина резьбы: | 17 мм |
| Длина резьбы: | 45 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45503-12130 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45503-19255 | Оригинальный |