| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 180 мм |
| Вес: | 0,450 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Внутренняя резьба: | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12x1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Длина резьбы: | 17 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 3812.98 | Оригинальный |