| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Длина: | 148 мм |
| Вес: | 0,330 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Наружная резьба: | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16x1,5 мм |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 274179 | Оригинальный |