| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 130 мм |
| Размер конуса: | 13 мм |
| Внутренняя резьба: | M12x1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60 809 495 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 7 678 718 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9 947 437 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9 950 671 | Оригинальный |
| FIAT | 60 809 495 | Оригинальный |
| FIAT | 7 545 582 | Оригинальный |
| FIAT | 7 591 216 | Оригинальный |
| FIAT | 9 947 437 | Оригинальный |
| FIAT | 9 950 671 | Оригинальный |
| LANCIA | 60 809 495 | Оригинальный |
| LANCIA | 60 809 612 | Оригинальный |
| LANCIA | 7 545 582 | Оригинальный |
| LANCIA | 7 591 216 | Оригинальный |
| LANCIA | 9 947 437 | Оригинальный |
| LANCIA | 9 950 671 | Оригинальный |