| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Длина: | 180 мм |
| Вес: | 0,925 кг |
| Ø трубы: | 30 мм |
| Размер конуса: | 22 мм |
| Наружная резьба: | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M28x1,5 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | ACU 9239 | Оригинальный |