| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS.. |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 107 мм |
| Длина: | 115 мм |
| Вес: | 1,575 кг |
| Ø трубы: | 35 мм |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Наружная резьба: | M20x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M30x1,5 мм |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Ширина зева гаечного ключа: | 30 |
| Наружный диаметр: | 23,5 мм |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Длина резьбы: | 80 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0311 300 | Оригинальный |
| DAF | 0607 998 | Оригинальный |
| DAF | 1315 447 | Оригинальный |
| DAF | 1319 838 | Оригинальный |
| DAF | 1338 714 | Оригинальный |
| DAF | 311 300 | Оригинальный |
| DAF | 607 998 | Оригинальный |
| DAF | ACHF 241 | Оригинальный |
| DAF | MAK 1295 | Оригинальный |
| EVOBUS | 000 330 01 48 | Оригинальный |
| EVOBUS | 302 330 00 35 | Оригинальный |
| EVOBUS | 302 330 02 35 | Оригинальный |
| EVOBUS | 302 330 03 35 | Оригинальный |
| EVOBUS | 6.851.516.000 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0298 4511 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0483 3828 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4249 3782 | Оригинальный |
| IVECO | 00298 4511 | Оригинальный |
| IVECO | 00483 3828 | Оригинальный |
| IVECO | 0298 4511 | Оригинальный |
| IVECO | 0483 3828 | Оригинальный |
| IVECO | 298 4511 | Оригинальный |
| IVECO | 4249 3782 | Оригинальный |
| IVECO | 483 3828 | Оригинальный |
| MAN | 81.95301.0013 | Оригинальный |
| MAN | 81.95301.0074 | Оригинальный |
| MAN | 81.95301.0082 | Оригинальный |
| MAN | 81.95301.6068 | Оригинальный |
| MAN | 81.95301.6163 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 330 01 48 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 302 330 00 35 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 302 330 02 35 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 302 330 03 35 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 0821.922.00 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 0827.524.00 | Оригинальный |
| RENAULT | 00 03 406 213 | Оригинальный |
| RENAULT | 00 03 406 218 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 00 295 215 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 01 850 550 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 01 852 263 | Оригинальный |
| VOLVO | 1517647 | Оригинальный |