| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 95 мм |
| Вес: | 0,580 кг |
| Ø трубы: | 24 мм |
| Необходимое количество: | 1 |
| Размер конуса: | 18 мм |
| Наружная резьба: | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M20x1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 000 463 10 29 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 330 04 35 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 330 06 35 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 330 53 35 | Оригинальный |