| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | слева |
| Длина: | 115 мм |
| Вес: | 0,65 кг |
| Ø трубы: | 24 мм |
| Необходимое количество: | 1 |
| Размер конуса: | 18 мм |
| Наружная резьба: | M24x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14x1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 602 330 55 35 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 330 58 35 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 602 330 60 35 | Оригинальный |