| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 27 мм |
| Длина: | 95 мм |
| Вес: | 0,647 кг |
| Размер конуса: | 20 мм |
| Наружная резьба: | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M24x1,5 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 0819 3649 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4248 0023 | Оригинальный |
| IVECO | 00819 3649 | Оригинальный |
| IVECO | 0819 3649 | Оригинальный |
| IVECO | 4248 0023 | Оригинальный |
| IVECO | 819 3649 | Оригинальный |
| MAN | 81.95301.0076 | Оригинальный |
| MAN | 81.95301.6141 | Оригинальный |
| MAN | 81.95301.6304 | Оригинальный |
| VOLVO | 1517488 | Оригинальный |