| Характеристики: | |
| Параметр: | DITAS |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Длина: | 110 мм |
| Вес: | 0,925 кг |
| Ø трубы: | 30 мм |
| Размер конуса: | 22 мм |
| Наружная резьба: | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M28x1,5 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0110 196 | Оригинальный |
| DAF | 0607 452 | Оригинальный |
| DAF | 110 196 | Оригинальный |
| DAF | 607 452 | Оригинальный |
| DAF | ACU 9241 | Оригинальный |
| EVOBUS | 000 330 33 35 | Оригинальный |
| EVOBUS | 000 330 72 35 | Оригинальный |
| EVOBUS | 000 330 94 35 | Оригинальный |
| EVOBUS | 000 330 96 35 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0483 3826 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0812 3394 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0819 3646 | Оригинальный |
| IVECO | 0 0855 8536 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4248 4887 | Оригинальный |
| IVECO | 00483 3826 | Оригинальный |
| IVECO | 00812 3394 | Оригинальный |
| IVECO | 00819 3646 | Оригинальный |
| IVECO | 00855 8536 | Оригинальный |
| IVECO | 0483 3826 | Оригинальный |
| IVECO | 0812 3394 | Оригинальный |
| IVECO | 0819 3646 | Оригинальный |
| IVECO | 0855 8536 | Оригинальный |
| IVECO | 4248 4887 | Оригинальный |
| IVECO | 483 3826 | Оригинальный |
| IVECO | 812 3394 | Оригинальный |
| IVECO | 819 3646 | Оригинальный |
| IVECO | 855 8536 | Оригинальный |
| MAN | 81.95301.0079 | Оригинальный |
| MAN | 81.95301.6139 | Оригинальный |
| MAN | 81.95301.6222 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 330 33 35 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 330 72 35 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 330 94 35 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 330 96 35 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 1203.257.02 | Оригинальный |
| VOLVO | 1998190 | Оригинальный |