| Характеристики: | |
| Параметр: | DIPAR |
| Ограничение производителя: | trw |
| Толщина: | 19,5 мм |
| Длина: | 159,9 мм |
| Высота: | 64,1 мм |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта: | 200 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 425119 | Оригинальный |
| FIAT | 9945810 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425118 | Оригинальный |