| Характеристики: | |
| Параметр: | DIPAR |
| Диаметр: | 228 мм |
| Высота: | 38,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Размер резьбы: | M8x1,5 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 83 мм |
| Ø фаски 2: | 99 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ARO | 10230001202 | Оригинальный |
| ARO | 7700502515 | Оригинальный |
| ARO | 7797502515 | Оригинальный |
| DACIA | 2677502515 | Оригинальный |
| DACIA | 2677509150 | Оригинальный |
| DACIA | 7700502515 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700502515 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701466540 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7700502515 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7701466540 | Оригинальный |